ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
володя Муж., 65 лет. россия МИКУНЬ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.06.2008 22:41
дорый день.у меня было уже 2 микроинсульта 10 лет назад. сегодня поехал на дачу но проснувшись утром я почувствовал аритмию боль слева у соска и как бы чуть сжимало грудь там же слева. я выпил валидол и кордикет и поехал на дачу. спустя некоторое время нагнувшись вниз я почувствовал дискомфорт те поплыли предметы в глазах в глазах мурашки и точки -потерял сознание на3 минуты. через минуты 3 я встал подождал и пошел домой . при этом был шум в голове ноги ватные аритмия по пульсы(лишний удары и большие паузы) сохронялась боль возле соска-ноюшая а так же тошнило. скорая сделала зкг сказали есть пропуски и все. на даче я еше принял нитроглицерин от которого состояние осталось прежним.дома после скорой я принял конкор. подскажите что это. и что можно принять .
пульс гдето-85 . спасибо
пульс гдето-85 . спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

