Диагноз миокардический кардиосклероз. Париксизмальная фебриляция предсердий. Экстросисистолия. Было назначено лечение соталекс- 80 мг. в день, кардиомагнил 75х1раз в день.Лечился соталексом 1,5 года нарушения ритма были в течения дня часто. Обратился к врачу теропевту он посоветовал заменить соталекс на карведилол 25мг.х2р. и дополнительно назначил триметазидин 1 т. вечером.Подскажите стоит ли переходить на применения этих препаратов.
При хорошей переносимости соталекса я бы попробовал увеличить дозу в два раза. По 80 мг два раза в сутки. Триметазидин - это пустышка. Антиаритмический эффект карведилола сомнителен, но попробовать можно.
Время создания: 30 Марта 2011 22:13
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)