ЗУД В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА, ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№434257 Зуд в области заднего прохода, Частое мочеиспускание
Катя Жен., 22 лет. Россия Вологоград
Зуд в области заднего прохода, возник несколько месяцев назад,чешется периодически, стул стал непостоянным, раньше был регулярным,часто стала ходить в туалет по маленькому постоянное ощущение что хочу в тулет зуда, рези, при мочеиспускании нет,небольшая боль в пояснице есть (при сгинании),но не резкая и когда устаю она увеличивается. Заболевания:
-С 11 лет Аутоимунный териодит-0,25 эутирокс каждый день с1 марта(повышенный ттг 6,15ммед/л;ст4-1,28нг/дл)бросала на 4 года пила вобензим периодически,говорили что можно восстановить функцию;
-интерестициальный нефрит ставили в 10 лет раздвоенная правая почка и опушенна на 5см никогда с того времени особо не беспокоила не лечилась,делала общ ан мочи,понечепорен,общ крови неделю назад все в норме(анал в карте нет на руках);температура 37 сейчас сегодня сама удивлена,до этого примерно неделю назад небыло и до этого мерила небыло.
-в феврале в то время не принимала никаких лекарств, но частое мочеиспускание уже было несколько месяцев. обнаружила шарик с горшину в груди вырос за 2 дня на глазах по предписанию мамолога-пью мастодион верошперо и триовит опух практически ушла но сгусток еще нащуповается и делала примочки димиксида и левомицитина,
-зимой часто неделями болела голова,сейчас не болит,ходила к неврологу сделала узи шеи сказал все нормально.
-гинеколог все впорядке инфекций нет восспаления нет, молочница периодически и сейчас, лечила несколько раз непомогло и дорого, эффективного лечения не ощутила, месячые регул.
Какие анализы сделать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Посоветуйте анализы пожалуиста врача, поликлинику больницу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, надо обратиться к проктологу.