У МОЕГО БРАТА МЕРЗАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ, ИБС АТЕРОСКЛЕРОЗ КОРОНАРНОЙ АРТЕРИИ, АОРТЫ. КАРДИОСКЛЕРОЗ

№436204 У моего брата мерзательная аритмия, ИБС атеросклероз коронарной артерии, аорты. кардиосклероз
нина Муж., 55 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Спасибо за ответ. У моего брата мерчательная аритмия,ИБС, Атеросклероз аорты, каранарных целебральных артерий. Он пролечился в больнице и ему назначили припараты:дигаксин, кардиомагнил или тромбоАСС, мочегонное,муиноприл. Мне посаветовали алтайские травы и я в аптеке купила бальзам «Уймонская долина»-присердечных звболеваниях (ишемические болезни, аритмия,инфаркты миокарда, снижает давление. ) и «Гемохол»- оказывает прямое антисклеротич. действие. уменьшаетрапзмеры имеющихся антисклеротич. бляшеки мн. другоя для сердца и сосудов. Можно ли употреблять и назначение и эти препораты от природы.Не одни ли свойсва? С уважением к Вам Нина.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Нина!
Названный Вами бальзам, так же как и "Гемохол" - это не лекарства, а бАДы - биологически активные добавки. Они ничего не лечат. Применять их можно, но ожидать от них эффект - бессмысленно.