СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ

№445249 Синусовая аритмия
Марта Жен., 31 лет. Москва
Добрый день.ЭКГ-синусовая аритмия с час.от 56 до 74 нормальное положение ос,неполная блокада правой ножки пучка биса.Через 2 недели делают повтор ЭКГ.В расшифровке:синусовая аритмия с час 56-75.Афпискальное положение ос.Могла допустить ошибки,неразборчиво написано.Помогите разобраться,что это означает.Так как периодически беспокоят покалывания в левой части груди.Спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего существенного на ЭКГ не обнаружено. Покалывания в груди, скорее всего, с сердцем не связано.
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Марта. Оснований для беспокойства нет. Варианты нормальной ЭКГ.