СЕРДЕЧНЫЕ БОЛИ

№446411 Сердечные боли
Евгений Муж., 19 лет. Росиия Омск
Здравствуйте многоуважаемые! Последнее время появились сердечные боли, длятся они не больше 15 минут, сегодня были боли, трудно дышать, когда заболело сердце ощущение будто боль отдаёт в леву щеку потому что она заболела одновременно с сердечными болями, на данный момент боли прекратились, как определить с чем это может быть связано? Несколько месяцев назад делал кардиограмму, ничего не выявили, может ли это быть симптомы инфаркта? нужно ли обращаться к врачу? За ответ Большое спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Многоуважаемый" ! Культурные люди не позволяют себе такого обращения. Это невежливо.Такие боли не являются симптомом инфаркта. Если будут повторяться, можно обратиться к терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Евгений. Симптомы Вашего недомогания носят эмоциональный характер. Инфаркт в Вашем юном возрасте- казустика.