ПОСОВЕТУЙТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№450365 Посоветуйте!Что делать дальше?
Налётов Александр Александр Александрович Муж., 44 лет. РОССИЯ Краснодарский край.Новопокровский район
Мне 44 года,в июле прошлого года перенёс острый инфаркт, 29 сентября прооперировали (шунтирование), с левой голени была взята вена для шунтов, с тех пор течёт лимфа, врачи назначили лучевую терапию (6 курсов), но ситуация осталась прежней, считают, что хирургическое вмешательство бесполезно, семь месяцев вытекает из шва жидкость. Что дальше делать? Зараннее благодарен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это послеоперационное осложнение операции и помочь в его лечении могут только хирурги.