НЕ ОПАСНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ(УДАЛЕНИЕ МАТКИ)

№453291 не опасна ли операция под общим наркозом(удаление матки)
Елена Жен., 49 лет. россия касли
мое ЭКГ: жел.ритм 76 уд/м,........2420 RSR(QR) в отв.V1/V2.возможно наруше-
PR инт.116 мс............................ние проведения в системе правой ветви
QRS длит.94 мс..........................п.Гиса
QT/QTc инт. 372/402 мс.............4048 Неспецифические изменения ST и зубца
P/QRS/T ось 27/51/13.................T
RV5/SV1 амп. 1.660/0.850 мВ.......9150 патологическая ЭКГ
RV+SV1амп. 2.510 мВ..................Сердце болело,но к врачам не обращалась.
1100 синусовый ритм..................Это все не сильно страшно?
2210 укороченный инт.PR
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. не опасно. Состояние сердца вполне удовлетворительное. Все будет хорошо.