РЕБЁНКУ 6 ЛЕТ СДЕЛАЛИ ЭКГ

№45726 Ребёнку 6 лет сделали ЭКГ
Елена Жен., 33 лет. Россия Власиха
Здравствуйте!
Дочке перед 1 классом, 6,5 лет, сделали ЭКГ.
Заключение: Ритм синусовый 88... Отклонение ... вправо. Нарушения процессов реполяризации в миокарде левого желудочка.
Консультацию у кардиолога не прошли, он в отпуске, будет только в августе.
Что это значит, что нам делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, ничего не надо делать. Все это совершенно безобидно. Пусть девочка спокойно готовится к школе. Посоветуйтесь с педиатром.