позапрошлой ночью я проснулась от сильных судорог стоп. прошлой ночью меня разбудил спазь дыхания, не могла лежать, казалось,что задохнусь, в течение нескольких часов. как будто что-то давило на грудную клетку, было очень страшно, вечером перед сном у меня была интенсивная физическая нагрузка. Но и днем вдохнуть всей грудной клеткой затруднительно. подскажите,пожалуйста, как определить что это.
обратитесь к неврологу, терапевту. Может это от перенапряжения, но надо проверить.