ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДОЗРЕНИЯ НА ИНФАРКТ
корчагин алексей сергеевич Муж., 28 лет. россия новоспасское
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.08.2011 10:41
давление 160-90 потеря сознания сдавило дыхание очень сильно боль в области желудка. пятый день состояние вялое было повторение удушья. анализы в норме как сообщили врачи. назначено фезам 2р в день валериана панкреатин. лучше не становиться.подозреваем инфаркт перенес.вес 90 кг.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


