Уважаемый Эдуард Романович!У меня гипертония.Принимаю арифон ретард по 1,5мг 1раз и конкор по 1,25мг 1раз в течении полугода.Давление стабилизировалось.?Как долго можно принимать эти препараты?Можно ли уменьшить дозы?Спасибо
Дозу арифона я бы попробовал уменьшить в два раза. Дозу конкор кора оставил бы прежней. Такую терапию можно проводить долго, годами.