УПЛОТНЕН ПЕРИКАРД

№515870 уплотнен перикард
юлия Жен., 27 лет. россия бузулук
здравствуйте мне 26лет у меня часто болит в груди и отдает под лопатку.мое АД.90\60. чуть подымиться мне вызывают скорою.прошлаЭХО ПИШУТ: гиперкенитическийтип кровобращения пмк 1 ст. мр 0-1 ст уплотнен перикард фальшхорда лж. мне ничего не объяснили толком и из лечения назначили рибоксин. мне стало хуже боли стпали постоянными. почему так и чем опасно?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, Юлия, у Вас имеется обычное тревожное расстройство. Обратитесь на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что у Вас нашли не имеет никакого практического значения и к болям отношения тоже не имеет. Рибоксин - это пустышка, он ни от чего не помогает. Скорее всего это проявления невроза.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вам не нужен рибоксин,со стороны кардиологии у Вас все в порядке,все выявленное не имеет никакого практического значения.Обратитесь к неврологу.