ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА В ПЕТЕРБУРГЕ

№522587 Посоветуйте врача в Петербурге
Борис Иванович Муж., 62 лет. Петербург
Добрый день!
По кардиограмме - был инфаркт, на эхокг врач ничего кроме неполной блокады левой ножки пучка Гиса не разглядела. Самочувствие среднее, сердечных болей не чувствую, разве, бывает, как-то давит повыше сердца. Беспокоит также повышенное ад, последнее время - до 160/90 без особых волнений, в среднем не ниже 130/70. Несколько лет принимаю норваск, сначала 5мг, сейчас - 10, надо менять терапию, но ни в районной поликлинике, ни в Александровской больнице толкового кардиолога даже для консультации не нашел. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача, желательно недалеко от Невского района, чтобы можно было записаться на платную консультацию.
Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я живу не в СПб и понятия не имею, где у вас располагаются кардиологи, которые удовлетворят всем Вашим условиям.