ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Лариса Жен., 48 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2011 15:15
Мне 48 лет, последние 2 года стало подниматься давление, 1 раз до 170/100, обследовалась довольно подробно, ЭКГ, Стресс-ЭХОКГ, Холтер и т.д. Щитовидка, липидный профиль в норме. Изменения есть но в пределах возрастной нормы, как пишут врачи. На Холтере единичные наджелудочковые эксрасистолы (7 в сут), синусовая тахикрадия.Врач назначил для урежения пульса кораксан по 5 мг 2 р/сут, и 150 мг расилеза, давление сейчас 100-110/70, мне кажется оно низковато, так как голова неясная какая-то и стала часто болеть, пъю все это уже год. Но стали чаще беспокоить перебои, чувство толчков и кувырканий в груди, от этого неприятные ощущения в голове. Становится жарко и приходит чувство страха, потом проходит. Да кроме всего сколиоз и остеохондроз. Может стоит сменить препараты или добавить другие? И как определить может это невроз, к какому врачу обратиться на прием? Простите за сумбурный вопрос.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

