КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ПИТЬ?

№52916 Какое лекарство пить?
Оксана Жен., 54 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня аритмия и гипертония, давление постоянное 140/90. Часто при повышенном давлении начинает трясти "как от холода", пью каждый день ЭНАП Н 5мг., но от него происходит кашель, как о т удушья, скажите пожалуйста нужно ли мне продолжать его пить или может быть поменять лекарство?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно,надо менять.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кашель может быть типичным побочным действием энапа. Его надо заменить другим лекарством.