Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХО кг
ЭХО КГ
№532148 ЭХО кг
Рустам Муж., 24 лет. Россия Уфа
12.12.2011 16:29
Здравствуйте Эдуард Романович. Подскажите пожалуйста в норме ли результат Эхокардиографии.
КДРлж-4,6см
КСРлж-2,6
П/ж-1,2см
АО-2,8см
АО восх-2,7см
ЛП-3,0см
МЖП-0,7см
ТЗСлж-0,7см
ФВ-74%
ФУ-43%

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем Вы повторно посылаете мне каждую новую ЭхоКГ? Вам врач дает заключения, что она нормальна. Так кого Вы перепроверяете?
Время создания: 12 Декабря 2011 21:21