ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА ВОЗДУХ
таня Жен., 29 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.12.2011 13:50
таня мне29лет!! У меня бывает такое ощущение, что мне не хватает воздуха. бывает дышу как обычно, а бывает не хорошо дышу.аллергия у меня нет,с гормоном ТТГ и свТ4 хорошие,узи щитов тоже. ничего не принимаю..мне так не комфортно становиться, помогите!!!! К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



