Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ СЕРДЦА
УЗИ СЕРДЦА
№542995 УЗИ СЕРДЦА
KARMELA Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
21.01.2012 01:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ .МОЕМУ БРАТУ 24 ГОДА.СДЕЛАЛИ УЗИ СЕРДЦАЗАКЛЮЧЕНИЕ :ГИПЕРСТЕННИК .АССИМЕТРИЧНАЯ ГИПЕРТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА.НАЗНАЧИЛИ КОНКОР И ДИРОТОН И ЕСЛИ НЕ СТАБИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛОЗАП.МЕСЯЦ ПРОПИЛИ КРОМЕ ЛОЗАПА.СДЕЛАЛИ ПОВТОРНО УЗИ ТОЛЬКО У ДВУХ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ ТОЛЬКО ПРОЛАПС 1 СТЕПЕНИ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕСПОКОИТ ОТДЫШКА ИЛИ НЕ ПОЛНЫЙ ВДОХ.ДАВЛЕНИЕ 130 НА 70 80 ИНОГДА 140 НА 80.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну зачем столько капса? В глазах рябит!
***
Из сообщения вообще не понял что там на ЭХО нашли и зачем начали лечить.
Отсканируйте заключения и выложите в комментариях.
Время создания: 21 Января 2012 12:22
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Перестаньте писать заглавными буквами.Где Ваш вчерашний вопрос и ответы на них?
Время создания: 21 Января 2012 19:30