Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Стенокардия
СТЕНОКАРДИЯ
№544465 Стенокардия
Эдуард Муж., 36 лет. Россия Эжва
25.01.2012 08:16
Здравствуйте. Разрешите спросить у Вас хотя похожие вопросы Видел на сайте вашем.
Вообще бегать по врачам я начал в 2008 году. Тогда мне было чуть более 30. До этого чувствовал себя вполне здоровым человеком. Вечером в машине без провакации почувствовал сильную слабость, боли или диском форт в грудине, перебили с дыханием , бросало в жар и холод, ну и страх чего то...конечно скорая и кроме минусовой тахикардии ничего не нашли. За 4 года скорых было много еще и ничего.
Симптомы что беспокоят чаше всего.
Как и писал все начинается просто так и ...
1) боль под левой лопаткой. Далее ноющая тупая боль слева в грудине в районе соска только выше, далее эта боль как бы отступать и наплывает жжение в грудине, сзади в позвоночника, бросает в жар , пот и холод, как что то не понятное давит в горле или дискомфорт. По времени от минут 5 до часовых. Еще появилось жжение в эпигастрии и боли там же.боли бывают аж вдохнуть трудно те терпимые но сильные. При вдохе остра боль сзади между лопаток.
И второе это постоянные боли в позвоночника гр отдела при движении боли меняются.
Так же бывают боли в затылке в районе бровей.
Вот полная картина. Конечно больше всего беспокоят боли в грудине и жжение!
Обследования и врачи.
Много раз делал эхо в среднем фв 64 и начальная диллатация правых отделов сердца . Не прогрессируюшаЯ. И пмк 1. Все остальное в норме. По этому поводу врачи говорят , мол и вес то у вас те меня не малый. При росте 178 вес 104.далее ЭКГ с нагр узкой или беговая Дорожка 3 раза - ибс не выявленно.
Делал суточное ЭКГ что то у врача сомнения были и послали на ча ЭКГ и ЭКГ с гагаузкой все отлично. В конце 2009 года сделал коронарлграфию- признаков поражения коронарный артерий не выявленно.
Есть дегенеративные изменения в позвоночника, грыжи шморле, кифоскалиоз.
Вот наверно все.
Меня интересует Ваше заслуженное мнение по поводу жжения и болей.
Спасибо что дочитали.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Маловероятно, что жалобы имеют отношение к сердцу.
Время создания: 25 Января 2012 12:34
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это из области неврозов или психопатологии. И обращаться надо к соответствующим специалистам.
Время создания: 25 Января 2012 18:21