ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ
инна Жен., 31 лет. Запорожье
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.03.2012 00:33
Инна. жен. 31. Запорожье. Здравствуйте многоуважаемый Эдуард Романович!! можно обратиться к Вам за консультацией. Я сделала ЭКГ у меня обнаружили синусовую аритмию. В заключении было написано так: Синус. аритмия и (НЖЭС ? ) со знаком вопроса. Делаю ЭКГ периодически раз в 3 месяца. Из за экстрасистол. Боюсь их сильно. хоты ощущаю их немного штуки 3 в день. Раньше все было хорошо. ЭКГ-норма, (3 м. назад) А тут обнаружилась синусовая аритмия. Скажите доктор что это за диагноз?? От чего она бывает? Опасно ли она для жизни? и что такое НЖЭС ? и почему ЭКГ выдала его со знаком вопроса???. Можно ли продолжать заниматься бегом и спортом? Благодарю очень заранее очень жду ответа Вашего. А вам долголетия и огромного здоровья.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




