Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№57701 Экстрасистолия
Евгений Муж., 26 лет.
18.09.2008 20:42
Добрый день. Каждое утро принимаю небилет и 2 мг престариума. Ад без лекарств до 170 на 100, бывали кризы. С лекарствами до 130, сейчас из-за погоды наверное - до 140. Опять появились перебои чуствую 1-2 р. в день,
выброс 70, Эхо без особенностей, регургитация +, холтер зимой наджл. и желуд. эстрасистолия, редкая. Метаболич. изменения вмиокарде.
Не обращать на перебои внимание? С уважением, Евгений.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Евгений!
Вы даже не представляете, какую ерунду Вы написали. Доза престариума есть, дозы небилета нет. Сейчас систолическое давление 130, диастолического - нет. что такое выброс 70, что значит регургитация+. Что подразумевается под метаболическими изменениями миокарда, это вывод врача, а что он видел? И на основании этих обрывков информации Вы просите конкретного совета в отношении экстрасистолии, которую видели при холтеровском мониторировании почти год назад? Я понимаю, что Вам начихать на консультанта, но ведь речь идет о Вашем здоровье.
Время создания: 18 Сентября 2008 20:57