Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Порок
ПОРОК
№593489 Порок
Владимир Муж., 19 лет. Россия Клин
22.06.2012 13:37
посмотрите эхо и экг , посоветуйте что мне делать! ведь раньше был только проляпс и аневризма в ооо, а сейчас откудато все появилось! дайте прогноз и рекомендации
http://s017.radikal.ru/i428/1206/e6/84bf88c5cb62.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1206/3f/7f21db961170.jpg
может ли это быть потому что часто волнуюсь когда проверяют?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного там не обнаружено. ООО наверное при предыдущем исследовании не было замечено. И прогноз хороший и делать с этим ничего не надо. Можно жить спокойно.
Время создания: 22 Июня 2012 17:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прогноз благоприятный. В настоящее время лечение не требуется. =)
Время создания: 22 Июня 2012 22:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой