ПОИСК ПО САЙТУ:
БРАДИКАРДИЯ
Бабкина Алла Михайловна Жен., 49 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2008 09:42
Здравствуйте! Моя мама (ей 77 лет) , проживает на Украине, (г. Антрацит). Её увезли на скорой с пульсом 150/50 (как мне сообщили), теряла сознание, отдышка. В больнице ставят капельнице, делают уколы в живот, предлагают поставить кардиостимулятор. Какие последствия могут возникнуть после его установки? Есть ли другие методы лечения, помимо операции по установке кардиостимулятора.
Заранее благодарна
С уважением Бабкина Алла Михайловна
Заранее благодарна
С уважением Бабкина Алла Михайловна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



