БОЛЬ В ГРУДИ

№714093 боль в груди
Ирина Жен., 34 лет. россия саратов
Здравствуйте! у меня появились боли в груди слева над грудью и в плече боль , боль усиливается при вздохе, уже дня 4 так где то, в плече боль в осном при вздохе и боль в области кости в плече, а в груди боль над грудью слева. экн делала 20 июня заключение синусовый рит эл.систола сохранена.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забыли задать вопрос.
Боли не сердечные.
Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сходите на осмотр к терапевту или неврологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что Вы описали, не относится к сердцу. Это могут быть мышечные или невралгические боли. Надо обратиться к терапевту или ревматологу.