ПУЛЬС 58

№723638 Пульс 58
Наталья Жен., 36 лет. Шахты
Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста. Муж, спортсмен лет 10 назад. По флюрограмме сердце увеличено. Давление рабочее его, 120 на 80 бывает выше до 140 на 90. Редко. Пульс вообще нормальный от 60 до 80 в покое, вот померяла давление 130 на 80, пульс 58 на электронном тонометре. В горизонтальном положении спустя две минуты после движения по комнате, нормальный ли это пульс? На что обратить внимание. Муж чувствует себя обычно, комфортно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все параметры нормальные. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Пульс нормальный. Если есть данные об увеличении сердца - нужно сделать ЭхоКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Описанные параметры нормальны.