Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолы
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№726235 Экстрасистолы
Сослан Муж., 22 лет. Россия Владкавказ
06.09.2013 20:19
Доброго времени суток! Начали мучить экстрасистолы, буквально три месяца назад, пошел к врачу, сделали ЭКГ, ЭХО УЗИ, все хорошо никаких патологий, сказали ВСД прописали милдронат и персен, месяц принимал лекарства, никаких результатов. Далее меня отправили на Холтеровский мониторинг, тоже ничего не выявило, экстрасистол 92, а норма 100-200. Сам студент,занимаюсь танцами, сильно не перенагружаюсь физически. В последнее время экстрасистолы стали все более заметными, и начали сопровождаться головокружениями с холодным потом, так же порой начинаются панические атаки. Может у меня крыша едет ?

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Сослан, у Вас не крыша едет, а развился невроз. Это не психическое заболевание, а пограничное состояние, с которым нужно обратиться к врачу-психотерапевту.
Время создания: 07 Сентября 2013 00:41
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это просто невроз с паническими атаками. Такие состояния лечат психиатры или психотерапевты.
Время создания: 07 Сентября 2013 00:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, это только невроз.
Время создания: 07 Сентября 2013 09:27