ОЧЕНЬ ВАЖЕН ОТВЕТ ВАШ.
№732939 Очень важен ответ ваш.
Игорь Муж., 24 лет. Россия Малоярославец
04.10.2013 02:17
здравствуйте уважаемый!!!!!!! я хотел бы узнать ваше мнение. несколько месяцев у меня начались проблемы с сердцем. раньше небыло такого. ночью вскочил от сильного сердцебиения. было очень плохо думал умру. сделал эхокг обнаружили гмлж и неполная блокада правой ножки пучка гиса. назначили пока пить канкор. и при высоком давление под язык капотен. вот недавно опять очень было плохо. вызвали скорую. давление было 210/110 я думал умру. сделали уколы вроде отпустило. но вот опять скочит давление. врач скорой сказал что могут быть проблемы с сосудами. это возможно? что мне делать я даже спать нормально не могу. живу со страхом. боюсь умереть. на сколько это серьезно все? еще отправляют делать узи сосудов. и на смад. заранее спасибо вам.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Игорь, спокойно проходите обследование у кардиолога. Панические атаки и другие проявления невроза следует лечить у психотерапевта.
Время создания: 04 Октября 2013 11:20
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет. Надо обратиться к кардиологу или терапевту, который подберет для Вас схему комплексного постоянного лечения гипертонической болезни.
Время создания: 04 Октября 2013 16:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха? Не об этом ли идет речь?http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 04 Октября 2013 18:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ
Время создания: 28 Июня 2016 08:32