ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫСИЛСЯ ХОЛЕСТЕРИН НА ФОНЕ ДИЕТЫ
Элла Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
25.11.2013 12:59
Добрый день, уважаемый Эдуард Романович! У меня вот какой к Вам вопрос. Мне 35 лет, хр.гастрит, хр.тонзилит, ВСД, экстрасистолы, шейный и грудной остеохондроз. Год назад я сдавала анализы на холестерин и он был в норме 3,9. В начале этого года при пересдаче я обнаружила резкое повышение общего 6,78, ЛПНП 5,07, ЛПВП 1,20 . Соблюдаю диету, похудела с 64 кг до 58 кг (рост 165см), а холестерин стал еще больше 7,27 общий, ЛПНП 5,37, ЛПВП 1,34, триглицериды 1,24. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно и что мне делать, какие анализы пройти и врачей. Спасибо большое!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

