ЭКГ С НЕПРАВИЛЬНЫМ РИТМОМ

№749190 экг с неправильным ритмом
Юлия Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Эдуард Романович, опять я к Вам обращаюсь за помощью, проходила профосмотр и на расшифровке ЭКГ было написано толи непроходимость правой ножки пучка гиса толи не полная проходимость правой ножки пучка гиса и экг с неправильным ритмом. Врач терапевт ничего толком не объяснил сказал, что норма. Скажите норма это или нет последнее время чувствую что, тяжело дышать, слабость, головокружение, бывают экстрасистолы и тахикардия, иногда давление скачет, но списывала это на нервы и усталость от работы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!
Ничего не могу сказать, пока Вы не покажете саму ЭКГ. А неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) является вариантом нормы.