КАРДИОЛОГ ХОЧЕТ ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.

№759193 кардиолог хочет прервать беременность.
Оксана Уварова Жен., 32 лет. Россия Москва
[URL=http://radikale.ru/full/4fa6c/05615/154ba5de27.jpg.html][IMG]http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/05615/154ba5de27_preview.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vk[URL=http://radikale.ru/full/4efc3/04012/af9df89a5f.jpg.html][IMG]http://radikale.ru/data/upload/4efc3/04012/af9df89a5f_preview.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vk.com/dom2tv]vk.co

Добрый день Эдуард Романович.

Меня зовут оксана мне 32 года, живу в Москве. Имею сына 13 лет. Сейчас беременна но по показаниям кардиолог хочет прервать беременность. Вот моя история:

Родилась я в 1981 году с диагнозом ДМЖП так как мама жила в селе то порок обнаружели только через пол года. В 2 года мне в Бакулевском институте сделали пластику вшили манжетку ( это была вспамогательная операция) в 14 лет мне вшили перегородку (её у меня небыло вообще)  также после опирации так как сердце не довало толчком поставили кардиостимумятор в левый желудочек спустя несколько лет я наблюдалась в Бакулева и пришли к мнению что ЭКС мне срвсем не нужен сердце работает и без него отлично. Но не стали снимать просто оставили на чистоте 70 по включаться по требованию. После всех опепаций у меня всегда была легочная гипертензия ( к сожалению цифры не указывали) В 19 лет я вышла замуж и забеременнела меня планово клали в 67 больницу на наблюдения и попросили сездить в Бакулева и взять разрешение на роды. Мы с мамой поехали мне провели обследования и да же написали рожать самой естественным путем противопоказаний нет.

Я родила сынишку здоровенький мальчик правда в 67 роддоме врачи перестрохавались и недали мне самой рожать сделали кесарево сичение. Все эти годы я раз или два раза в год делала ЭХО кг. У меня ничего плохого небыло все было ьез изменений. Сейчас я лежу в 67 роддоме на обследовании так как беременна срок 14 недель. Мне сделали ЭХО кг. И советуют прервать беременность. Знали бы Вы как мне на душе тяжело. Так же они говорят что и прирывать брльшой риск я в безвыходном положении. Нашли у меня кучу.отклонений. 1. Нарушение митрального клапана, 2. Легочная гипертензия 65. И ешё что- то.

Помогите мне разобраться мне страшно ребеночик жеанный развитие малыша хорошее.

Мое сомочувствие можно описать так иногда легкое головокружение, редко слабость, когда аолнуюсь то приступ панической атаки. Я это связываю с неврологией так как невролог ставил диагноз ВСД. и ПА. (Учащается сердцебиение)

Я высылаю Вам ЭХО обследование

Помогите разобраться.

Спасибо Вам Эдуард.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Оксана!
Все Ваши картинки не раскрылись. Видимо, был выбран неудачный формат. А без этих данных я ничего не могу сказать. Пот=вторите их в другом формате вместе с этим письмом.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Оксана, поднимите старые протоколы ЭхоКГ (которые, как вы говорите, были нормальные) и пришлите мне всё (и старые, и новые) по адресу nosnore собака yandex.ru. Нужно проанализировать динамику. Просьба: сканировать протоколы так, чтобы их можно было читать сверху вниз, не поворачивая кадр.