СРАВНИТЬ ЭКГ

№759230 Сравнить ЭКГ
Ольга Жен., 57 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!! Маме 81,после обширного инфаркта инфаркта.Писала много раз:Вопрос №670570 23.02.2013
http://s019.radikal.ru/i643/1301/a7/4d2076d6775d.jpg
вопрос №757040 17.01.2014.
маме наконец сделали Экг.что можно сказать, сравнив ЭКГ
прошлого и этого года.
http://s006.radikal.ru/i213/1401/88/38898291f462.jpg\
Спасибо!!!!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Уважаемая Ольга! Ваша ссылка не открылась. Простое сравнение ЭКГ- дело врача-функционалиста. В ведении пациента после инфаркта миокарда огромное значение имеет его самочувствие (жалобы), степень физической активности, результаты ЭХОКГ. Конечно, необходим постоянный приём лекарств под наблюдением врача.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Похоже, у Вас всё перепуталось, потому что верхнее изображение идентично тому, что Вы выкладывали год назад. Второе изображение с перепутанными отведениями, часть из которых неправильно выложена. Для оценки динамики ЭКГ повторите всё в соответствии с инструкцией и так, чтобы было видно даты ЭКГ на картинках. Проверьте также, чтобы на картинке были видны все отведения в такой последовательности: I-II-III-avR-aVL-aVF-V1-V2-V3-V4-V5-V6.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из-за многих дефектов сравнение ЭК Г невозможно.