ПРЕССА ПРОСИТ ПОМОЩИ

№766547 Пресса просит помощи
Александр Муж., 41 лет. Глушь саратов
Коллеги! (позволю так называть!).

Хоть и живу не в глуши и медики все родственники прошу
подсказать как быть! ВРоде мерцательная аритмия... Лет 10..Но объяснили что за сердцебиения только три года назад.
до 200 ударов на кардиограмме- могу прислать. Особенно активно приступы появляются после приема антибиотиков- фторхинолонов-лечил простату...Чуть не окочурился 2 приступа в неделю.
Выпил Юнидокс-Солютаб и началось.. Гастрит есть. Начинается с рефлюкса потом ритм сбивается, если тело согну- встаю с кровати резко-то точно ритм собью. Или пробегу- или прыгну.. Вообщем не жизнь.
И с эрекцией проблемы конкретные. Баловался Виагрой раз 10 - 3 раза чуть не окочурился... Ну в смысле 200 ударов. Неприятненькие ощущения.
Но вопрос не в этом. Может ли мерцалка появится изза гипотиреоза?
Сдал гормоны - немного понижены щитовидкинские гормоны. ВОт,- и очень странно действует вода - если пересохло в горле-аритмия,если выпил воду- все проходит не сразу минут через 15
Лекарства антиаритмические не пью, на семинаре наслушался про последствия. Потенция дороже жизни.(хотя все хуже и хуже)
Абляцию тож боюсь-повторной аритмии полно. Что делать как жить?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Развязность стиля затрудняет понимание сути проблем, размывает информацию и вызывает недоумение в отношении смысла и цели обращения. Не надо ничего присылать.