СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ВЕНАХ

№771102 странные ощущения в венах
алёна Жен., 22 лет. петрозаводск
здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. после того, как я сильно понервничаю и еще какое то время после этого у меня начинает очень сильно ощущаться сердцебиение, каждый удар чувствую и начинают пульсировать все вены в руках от локтя до кисти и вены проступают, иногда это даже создает боль и руки болят из-за этого. очень часто пульс ощущается именно в кистях рук, это неприятно
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это одно из проявлений невроза.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это игры разума
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При стрессе увеличивается частота сердечных сокращений и повышается артериальное давление. Вы описываете ощущения от этих процессов в организме. Так и должно быть при стрессе.