СОВМЕСТИМОСТЬ КОНКОРА С ДРУГИМИ АНТИГИПЕРТЕНЗИВНЫМИ СРЕДСТВАМИ

№774075 Совместимость конкора с другими антигипертензивными средствами
Валентина Жен., 42 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Я принимаю конкор 2 месяца по назначению аритмолога. Состояние улучшилось, перебои стали намного реже. Давление до приема конкора часто повышалось до 140(150)/100, пила при этом Аккупро. Подскажите, если на фоне приема конкора поднимется давление, какой препарат можно принять для его снижения? Можно ли принимать Аккупро или другой препарат?
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если на фоне конора поднимается давление, надо идти к врачу и решать вопрос о дальнейшей тактике лечения.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конкор, как и все бета-блокаторы, хорошо сочетаются со всеми другими группами гипотензивных средств и обычно входят составным элементом в самые различные комбинации.