ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА?

№77594 Осложнения после установки кардиостимулятора?
Елена Жен., 39 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Маме 73 года. установили кардиостимулятор две недели назад.
Возникли странные и заметные изменения в самочуствии.
1 Все десны малинового цвета рот щиплет, нет аппетита, сильная депрессия.
ближе к панике, что все напрасно и что чувствовать себя стала еще хуже. и давление поднимается так же, как раньше и сильная слабость. Появились на теле пролежни. кроме того сильно заметно ухудшение памяти. Я ничего подобного о кардиостимуляторах не читала. С чем это может быть связано?
У мамы хронический панкреатит.
принимает лекарства от давления ( хартил, энап, ) кроме того грандаксин, тромбоас , кавинтон.
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я никогда не встречался с такими осложнениями после установки кардиостимулятора. Думаю, что он тут не причем. Случайноге совпадение. Апричину надо искать в чем-то другом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Симптомы явно указывают на ухудшение кровоснабжения мозга.