ПОИСК ПО САЙТУ:
АВ БЛОКАДА.
Лариса Жен., 64 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.06.2014 13:10
Здравствуйте! Началось сердцебиение.Обратилась к кардиологу, провели холтер, поставили диагноз АВ блокада 2 ст. 2 тип под вопросом. Прописали пить верапамил, ч/з месяц опять холтер,диагноз- НСР по типу политопной эктросистолии(4900m-по Лауну 1V А,6 7 4 НЖЕС) АВ блокада П ст. 2 тип под вопросом. рекоментовано принимать сотанол 2 м-ца и потом опять холтер. Врач сказала . если не будет улучшений, то надо ставить КЭС. Прошу вашего мнения.Очень буду благодарна, если Вы подтвердите , что ЭКС нужен, посоветуйте клинику, где большой опыт и хорошие. У нас есть кардиоцентр, он новый и специалисты молодые. Спасибо Вам огромное. С уважением Лариса Панина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


