ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ И ГОРЛЕ
№79262 ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ И ГОРЛЕ
РЕВАЗИ Муж., 28 лет. РОССИЯ МОСКВА
11.12.2008 22:39
ЖЕНИЕ В ГРУДИ ,И КОМ B ГОРЛЕ НАЧАЛОСЬ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД .САМ ГЕПИРТОНИК ДАВЛЕНИЕ 160\90 НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.КАГДА ПОВЫШАЕТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ ЖЖЕНИЕ УВИЛИЧЕВАЕТЬСЯ ОТ ГРУДИ К ГОРЛУ.ЕСЧО ПОБАЛИВАЕТ ГОЛОВА НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПЕРИНОСИЦЫ И ПОВЫШЕ ОЩУЩЕНИЯ ЛОГКОГО ЗУДА В НУТРИ. МНЕ ДЕЛАЛИ ЭХО КГ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ СКАЗАЛИ ЧТО ТО С ЛЕВЫМ ЖЕЛУДОЧКОМ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ВЫПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ ПРИСТАРИУМ,КОН КОР И ПРЕДУКТАЛ ИЗМИНЕНИЙ НИ КАКИХ ДАВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДНИМАЕТЬСЯ ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ.СПАСИБО

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С такой нечеткостью жалоб и описания Вам надо обратиться к очному доктору, кардиологу или терапевту.
Время создания: 12 Декабря 2008 03:23