СЕРДЦЕ

№793231 Сердце
Парвин Муж., 31 лет. Bakka
Парвин Байрамов. 30 лет.

http://i031.radikal.ru/1406/3d/ffdca4174292.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1406/1f/06199a52ff5d.jpg

Доктор вдруг поднимается давления до 140\150-100\110, (норма 120-80). беспокоят панические атаки, эпизодически беспокоит шум в ушах, ощущение давления в фронтально-теменной зоне. Бывают что эти ощущения нарастают, сознание как бы сужается, охватывает паника, как будто потеряю сознание, могут пульсировать сосуды на голове, иногда трудно дышать. Проходит только после скорой помощи или же потею и потом как будто ничего такого не было.
Уже такое не бывает но иногда себя плохо чувствую и кажется тоже самое будет. Ночью когда сплю руки иногда немеют, потею и через час все в порядке.

Сдал все анализы, эхо кг узи, ретнген, все проверили и ничего такого нету. Ревматизм чуть-чуть и в эхо кг сказали что какое то расширение есть. фото добавляю.
Лечился и невролога, принимал анксизин и эстолам.
Раньше 2-3 раза в неделю спиртное принимал, 2 раза в неделю футбол играл, уже боюсь что то делать думаю опять так же будет.

Уже не пью(боюсь давление поднимется), курю мало, футбол не играю. Вопрос: можно ли мне жить как раньше (пить спиртное и играть в футбол) и что бы вы мне посоветовали посмотрев ответы эхо кг и анализов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все приводимые данные надо перевести на русский язык.А по описанию я сердечной патологии не увидел. При неврозе с паническими атаками надо обращаться к психиатрам и психотерапевтам.А чтобы пить спиртное, Вам обязательно нужна рекомендация доктора?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/ и проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.