ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
катерина Жен., 38 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
25.06.2014 09:53
Уважаемые кардиологи! Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом! У нас 3 кардиолога и все говорят по разному а сердце у меня одно - не знаю что делать У меня экстрасистолия, прошла и эхо и холтер На холтере аппарат выдал 2 градацию а кардиолог говорит что судя по кривой в холтере у меня 3-4 градация Кому верить - аппарату или кардиологу? Документы я скидываю вам - будьте добры посмотрите пожылуйста В платную клинику ходила там по экг поставили гипертрофию левого желудочка и синдром удлиненного QT , возможно ли это? Назначили амиадорон по 1/4 а я пить его боюсь, еще сказали что при удлиненном QT мне категорически нельзя пить конкор Ругали что не слушаю врачей и не верю, но как верить если один кардиолог назначает амиадорон а другой говорит что не надо его пить, один назначает кон кор а другой категорически запрещает Дело в том что у меня хронический тонзиллит и они ссылаются на то что он дал осложнения на сердце Так ли это хотя сейчас гноя нет, в левой миндалине немного правда есть Я в панике и запуталась!!!!!!! Помогите пожалуйста и подробней если можно - что мне все таки принимать и если не лечить, какие последствия могут быть ? Спасибо огромное и дай БОГ вам всем здоровья и долгих лет жизни!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №860666 Помогите расшифровать ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
|
Анна
Жен., 30 лет. Днепропетровск |
http://s011.radikal.ru/i316/1506/f0/799554668f77.jpg Помогите расшифровать, все ли в норме? Спасибо |
||
|
24.06.2015 14:38
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 24 Июня 2015 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач общей практики, терапевт.
Есть умеренное отклонение электрической оси сердца влево. Такое отклонение бывает от нормы, от увеличения левого желудочка сердца, от особенностей проводимости. В остальном ЭКГ идеальна!
Рост, вес, давление, жалобы? Время создания: 25 Июня 2015 06:58 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №860666
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»





