Добрый вечер,доктор...вроде здорово себя чувствую,поднимаюсь на пятый этаж без лифта,работаю физически,нету давления и аритмии.Но... неожиданно идёт прострел единичный в левой части груди и и появляется жар в теле,сопровождаемый холодным потом и чувством страха.Делали кардиограмму,анализы брали-сердце в порядке...Говорят врачи-остеохондроз.Правда ли это?
Да, это действительно могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника и невротические реакции на них.