АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

№799374 ацетилсалициловая кислота
павел Муж., 39 лет. россия курск
Добрый день уважаемый Эдуард Романович! Прочёл несколько статей про аспирин-как обычно очень много разных мнений. Я по назначению врача уже пять лет принимаю хартил и конкор по 2,5мг. Было стойко повышеное АД 140/90 и чсс 85-90+ЭС. Около года принимаю тромбоасс 100мг. Скажите стоит ли его принимать или вреда больше? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А для чего Вы его принимаете? При гипертонической болезни он вроде и не нужен. Надо говорить с врачом, который его назначил.