СРОЧНО!!!!!УМОЛЯЮ КРИК ДУШИ!!!

№801145 СРОЧНО!!!!!УМОЛЯЮ КРИК ДУШИ!!!
Роман Муж., 15 лет. Россия Самара
Было большое сердцебиение. Не замерял. Грудная клетка взрывалась от напряжения. Не мог нормально ходить. Перекосило лицо. Покалывание в руках и ногах. Рук не чувствовал. Деревенели. Не мог рассжать пальцы рук. Скрючило их. Подъем АД (было высокое. Не замерял). Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Нужно ли делать ЭХОкг или УЗИ? Делали МРТ мозга. Сказали все нормально.
Сейчас немеет нога. Гораздо быстрее, чем обычно! +БОЛИТ сердце. Характер боли давящий, удушающий. На экг сказали синусовая аритмия.
По поводу экг. Синусовая аритмия.

ЧСС 85/мин
Интервалы:

PR 703 мс
P 94 мс
PR 134 мс
QRS 98 мс
QT 368 мс
QTC 443 мс

Оси:
P 60
QRS 84
T 67

В 2010 году был поставлен диагноз. Синдром вегетативной дистонии по ваготоническому типу. Дисфункция папиллярных мышц. Для меня норма низкое давление. Я гипатоник. Также ПМК без гипо/гемодинамических нарушений. Защемление шейных позвонков.
http://s001.radikal.ru/i196/1408/5c/f7e42878a609.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1408/eb/40b1c5694227.jpg

http://i077.radikal.ru/1408/9c/7fd677275fee.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не знаю, как с гипотонией, но вы описываете невроз с типичными паническими атаками. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагноза "всд" - не существует! Покажитесь врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту.