УДАР ТОКОМ

№804706 удар током
Александра Жен., 24 лет. Беларусь минск
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ, что снова спрашиваю, но пару минут назад я мылись в ванной и уменя шла стирка с включенной стиральной машиной, я стояла и потом начала стирать вода из машинки как вдруг меня свело судороги сильной ноги шок по всему телу, я быстро выскочила, я так понимаю меня ударило током???? Что делать? Органы, сердце пострадали???мне угрожает чтонибудь????? Спасибо
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
При ударе током могут быть совершенно другие ощущения. Но все равно Вам нужно вызвать Скорую помощь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не угрожает. Просто впредь надо быть внимательнее.