КОНКОР

№81235 Конкор
Володя Муж., 45 лет. Россия Кирово-Чепецк
Здравствуйте,Эдуард Романович!Уменя давление 130/80,мне назначен Конкор 2,5мг/сутки с утра я принимаю его уже 3 недели ,самочувствие в норме сердце не колотится,как долго его можно принимать и можно ли в Новый год принять спиртного,за ранее блогадарен с Наступающим вас Новым годом!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Под прикрытием конкора на Новый Год, я думаю, можно позволить и рюмку. Доброго Вам здоровья и счастья!