БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№848954 боли в грудной клетке
марина Жен., 25 лет. россия новосибирск
Добрый день!Прошла недавно чпэфи 26го числа(насчёт неё вам уже писала),но вот после процедуры 2 дня болела спина и грудина немного(позвоночник искревлен),думала пройдёт т.к во время процедуры тошнило, думала из за этого..Сердце в норме(пролапс 1ст,хорды и экстрасистолы)сейчас спина прошла,а грудина нет,побаливает..при кашле,чихании,вдохе и т.д.Скажите что это может быть?сердце? или так позвоночник отреагировал на процедуру чпэфи?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Иногда так бывает, если имеются проблемы с пищевоодом (эзофагит). Пройдет через пару-тройку дней.
Если нет - идите к врачу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это мышечно-скелетные боли, которые к сердцу отношения не имеют и пройдут сами за 2-3 дня.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Совсем ничего страшного, ведь уже легче. Если ещё через пару дней боль не пройдёт- есть повод показаться врачу.