АРИТМИЯ

№84939 Аритмия
Даниил Муж., 21 лет. Россия Тула
Здравствуйте доктор.Меня зовут Даниил.Мне 21 год.Я сам из города ТУЛЫ.Мне врач выписал ЭГИЛОК РЕТАРД 25 мг, он мне хорошо помагал от перебоев в сердце, но он, к сожалению, реально отрицательно влияет на потенцию.Тогда я пошёл к другому врачу, и он сказал мне, что молодым людям такой препарат как Эгилок не дают,так как он влияет на потенцию и выписал мне Небилет 5 мг в сутки.Но он мне не очень-то помогает что-то.Может быть не помогает, потому что ещё не успел накопиться в организме?Я принимаю его уже 3 недели.Хотя Эгилок ретард начал быстро действовать,когда я только начинал его пить.Сердце у меня само по себе не больное,перебои в сердце вызваны длительной депрессией,как сказали врачи.Делал мониторинг сердца,врачи сказали, что там ничего страшного нет и что беспокоиться за своё сердце не нужно.Нужно лечить депрессию.Но депрессию лечить сложно, а причину,которая вызвала депрессию, убрать не получается сразу.Меня эти перебои очень мучуят, я их очень чувствую.Из-за них я совершенно перестал заниматься физическими нагрузками.Я не могу больше подтягиваться 2 подхода,отжиматься от пола 3 подхода и качать прес 3 погдхода как раньше.Я очень переживаю,что больше не занимаюсь физ-нагрузками дома.До депресии я 3 года занимался дома и сердце не перебивало.Когда я начал пить Эгилок,он мне здорово помогал и я начал опять нагружать себя физически в домашних условиях, т.е.отжиматься,подтягиваться и пресс качать.Но при Небилете стало хуже.Всвязи с этим у меня к вам, уважаемый доктор, вопрос:НЕБИЛЕТ обладает таким же хорошим,эффективным антиаритмическим действием как ЭГИЛОК РЕТАРД???И Ещё.Врачи все говорили мне,что мне в моём случае специальными антиаритмическими средствами моё сердце лечить не целесообразно и что у этих препаратов очень много побочных действий.Но в то же время,как я слышал вообще,врачи говорят(не про меня):Да не читайте вы эти все побочные действия,это 1 случай из 100 может быть, иначе ни одно лекарство не подойдёт.Вообщем, я конечно запутался.Всвязи с этим у меня к вам,уважаемый докторушка,ещё один вопрос:Существуют ли такие препараты антиаритмические новейшего поколения,которые реально,хорошо,эффективно убирают аритмию сердца и при этом абсолютно не действуют на потенцию и при этом имеют мало побочных отрицательных эффектов?.Перебои-это самые тажёлые ощущения,которые я испытал за 3 года,находясь в депресии!!!Заранее вам благодарен.С нетерпением жду вашего ответа.Досвидания.Мои координаты:dj-danya87@mail.ru и QIP:404989023
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аритмии бывают разные. Совершенно непонятно, какую форму аритмии имеете в виду Вы. Они и лечатся по разному. Лекарств без побочных действий не бывает. Все вредны. Но некоторые, кроме вреда, приносят и пользу. И нм всегда приходится учитывать, чего больше, пользы или вреда принесет лекарство в данном конкретном случае. Для этого нужно тщательное обследование и Вашего сердца и Вашей депрессии. Такие решения нельзя обсуждать заочно. Надо выбрать конкретного доктора, который сможет с Вами работать и Вас наблюдать.