ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ?
№849550 Правильно я понимаю?
Игорь Муж., 43 лет. Прохладный
02.04.2015 17:25
Правильно я понимаю, что по представленным сканам ЭХО мое сердце здоровое и нормальное?
http://s017.radikal.ru/i413/1504/fc/39f9831bd56a.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1504/9b/2f397a811f7b.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Затрудняюсь разобрать почерк.
***
Ответил в личку.
Время создания: 02 Апреля 2015 22:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы все поняли правильно.
Время создания: 03 Апреля 2015 00:02
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Описана норма.
Время создания: 03 Апреля 2015 12:38