ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№851869 желудочковая экстрасистолия
Вячеслав Муж., 60 лет. Россия Москва
Добрый день. Врач мне назначил аллапинин по 12 табл 3 р в день для лечения желудочных экстраситул Можно ли уменьшить дозу аллапинина до 14 таб 2 р в день. И можно ли принимать аллапинин с перерывами в два дня? Спасибо. С уважением, Вячеслав. Подробнее здесь: http://03online.com/news/allapinin_pri_zheludochkovoy_ekstrasistolii/2013-10-4-7925#answer_132977
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По 12 таблеток 3 раза в день - это даже для бегемота слишком много. Откуда у Вас такая мания величия? АЛЛАПИНИН, как и все антиаритмические лекарства, для лечения желудочковой экстрасистолии (ЖЭ) не нужен, даже в нормальных, человечьих дозах. Давно доказано, что эти лекарства при ЖЭ приносят больше вреда, чем пользы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вячеслав, Вы уверены, что верно указали дозу? О_о