ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Вячеслав Муж., 60 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.04.2015 10:18
Добрый день. У меня желудочковая экстрасистолия. 16000 ед\сутки. Врач назначил аллапинин по 1\2 табл 3 р \сутки. Эсрасистулы пропали. Но меня от аллапинина сразу начинает болеть голова, поднимается давление до 160\110 и пульс ночью в лежачем положении 80 уд. У меня нормальный пульс 60 уд., и все препараты \ тапа конкор\ сразу снижают давление до 40 уд Еще у меня гипертония. Врач говорит, что он уже 20 лет назначает аллапинин больным... А мне он точно не подходит. Скажите, какое лекарство мне стоит попробовать для снижения экстрасистул и сколько по времени его принимимать. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


